Filter

Ausgewählte Filter
Alle löschen
Saint-Germain-des-Prés

Unterkunftstyp

Hotels nach Kategorie

Preis pro Nacht

Stadtteile

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Bewertung

Sehenswürdigkeiten

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Thematische Hotels

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Hotelausstattung

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Zimmerausstattung

Listenansicht
Fotoansicht
Filter
Am beliebtesten zuerst
Sortieren
  • Am beliebtesten zuerst
  • Höchste Bewertung zuerst
  • Niedrigster Preis zuerst
  • Entfernung - aufsteigend
Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.1 km zur Innenstadt
Die Ferienwohnung Cozy 1Br In The Heart Of Paris befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: das Musée du Luxembourg liegt unter anderem 7 Minuten Fußweg von hier entfernt.
Die Ferienwohnung Cozy 1Br In The Heart Of Paris befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: das Musée du Luxembourg liegt unter anderem 7 Minuten Fußweg von hier entfernt.
3-Sterne Aparthotel in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
900 m zur Innenstadt
Das 3-Sterne-Hotel The Place To Be In Saint Germain Des Pres - Montana 2 Paris bietet seinen Gästen 6 Zimmer und liegt 17 Minuten Gehweg vom Louvre entfernt. Das Aparthotel bietet ein Restaurant und…
Das 3-Sterne-Hotel The Place To Be In Saint Germain Des Pres - Montana 2 Paris bietet seinen Gästen 6 Zimmer und liegt 17 Minuten Gehweg vom Louvre entfernt. Das Aparthotel bietet ein Restaurant und…
4-Sterne Hotel in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
600 m zur Innenstadt
9.9 (9 Bewertungen)
Das 4-Sterne-Hotel Aubepine Paris befindet sich etwa 5 Minuten zu Fuß von der Pfarrkirche Saint-Germain-l'Auxerrois entfernt und bietet 10 Zimmer mit Blick auf die Stadt. Das Hotel im Bezirk 06.
Das 4-Sterne-Hotel Aubepine Paris befindet sich etwa 5 Minuten zu Fuß von der Pfarrkirche Saint-Germain-l'Auxerrois entfernt und bietet 10 Zimmer mit Blick auf die Stadt. Das Hotel im Bezirk 06.
4-Sterne Aparthotel in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.1 km zur Innenstadt
8.8 (4 Bewertungen)
Das 4-Sterne-Aparthotel Cosy Flat In Saint-Germain Des Pres Paris liegt 6 Minuten Gehweg vom Palais du Luxembourg entfernt und befindet sich in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten…
Das 4-Sterne-Aparthotel Cosy Flat In Saint-Germain Des Pres Paris liegt 6 Minuten Gehweg vom Palais du Luxembourg entfernt und befindet sich in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten…
4-Sterne Frühstückspension in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.3 km zur Innenstadt
9.6 (11 Bewertungen)
Das 4-Sterne-Bed and Breakfast Chez Romeo Paris liegt etwa 2 Kilometer vom Eiffelturm und ungefähr 500 Meter vom Musée du Luxembourg entfernt.
Das 4-Sterne-Bed and Breakfast Chez Romeo Paris liegt etwa 2 Kilometer vom Eiffelturm und ungefähr 500 Meter vom Musée du Luxembourg entfernt.
4-Sterne Aparthotel in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.4 km zur Innenstadt
9.0 (70 Bewertungen)
Das Museum der Post befindet sich ungefähr 16 Fußminuten von dem 4-Sterne-Hotel Luxe Parisien - Petit Varenne entfernt und ist einen Besuch wert.
Das Museum der Post befindet sich ungefähr 16 Fußminuten von dem 4-Sterne-Hotel Luxe Parisien - Petit Varenne entfernt und ist einen Besuch wert.
4-Sterne Gasthof in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.2 km zur Innenstadt
8.4 (5 Bewertungen)
Das 4-Sterne-Hotel Maison Privee Saint-Germain-Des-Pres Paris liegt 7 Minuten Gehweg vom Musée du Luxembourg entfernt und befindet sich in unmittelbarer Nähe zu den beliebten Sehenswürdigkeiten der…
Das 4-Sterne-Hotel Maison Privee Saint-Germain-Des-Pres Paris liegt 7 Minuten Gehweg vom Musée du Luxembourg entfernt und befindet sich in unmittelbarer Nähe zu den beliebten Sehenswürdigkeiten der…
5-Sterne Hotel in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.1 km zur Innenstadt
8.9 (123 Bewertungen)
Das 5-Sterne-Hotel Esprit Saint Germain Paris liegt 13 Minuten Gehweg von der Kathedrale Notre-Dame entfernt und bietet eine Sauna, eine Gemeinschaftslounge und eine Bibliothek sowie Blick auf die…
Das 5-Sterne-Hotel Esprit Saint Germain Paris liegt 13 Minuten Gehweg von der Kathedrale Notre-Dame entfernt und bietet eine Sauna, eine Gemeinschaftslounge und eine Bibliothek sowie Blick auf die…
4-Sterne Gasthof in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.9 km zur Innenstadt
7.3 (27 Bewertungen)
Das 4-Sterne-Hotel Eiffel Tower view terrace Saint Germain des Pres Paris befindet sich in neben dem Jardin du Luxembourg, und zwar etwa 20 Fußminuten von hier entfernt.
Das 4-Sterne-Hotel Eiffel Tower view terrace Saint Germain des Pres Paris befindet sich in neben dem Jardin du Luxembourg, und zwar etwa 20 Fußminuten von hier entfernt.
Gasthof in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1 km zur Innenstadt
6.7 (3 Bewertungen)
Das Hotel 2Mins Gare Montparnasse ,Center, Front Metro, Exeptionnel Place Bd Saint Germain,5 Minute Eiffé Tour And Louvre Meusm ,Aesome Place Paris befindet sich in neben dem Jardin du Luxembourg…
Das Hotel 2Mins Gare Montparnasse ,Center, Front Metro, Exeptionnel Place Bd Saint Germain,5 Minute Eiffé Tour And Louvre Meusm ,Aesome Place Paris befindet sich in neben dem Jardin du Luxembourg…
2-Sterne Aparthotel in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.3 km zur Innenstadt
6.7 (8 Bewertungen)
Das Aparthotel Odeon Paris in erstklassiger Lage bietet einen Ausblick auf die Stadt und ist zudem circa 11 Minuten von der Pont Neuf entfernt gelegen.
Das Aparthotel Odeon Paris in erstklassiger Lage bietet einen Ausblick auf die Stadt und ist zudem circa 11 Minuten von der Pont Neuf entfernt gelegen.
Frühstückspension in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.1 km zur Innenstadt
Das Bed and Breakfast Au Coeur De Saint Germain Des Pres Paris befindet sich in unmittelbarer Nähe vom Musée du Luxembourg, und zwar lediglich 6 Gehminuten von hier entfernt.
Das Bed and Breakfast Au Coeur De Saint Germain Des Pres Paris befindet sich in unmittelbarer Nähe vom Musée du Luxembourg, und zwar lediglich 6 Gehminuten von hier entfernt.
Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
800 m zur Innenstadt
10.0 (2 Bewertungen)
Die 18 m² große Ferienwohnung Little Luxurious Nest In Saint-Germain Paris liegt ca. 25 Gehminuten vom Centre Georges Pompidou entfernt und und kann bis zu 2 Gäste in Paris beherbergen.
Die 18 m² große Ferienwohnung Little Luxurious Nest In Saint-Germain Paris liegt ca. 25 Gehminuten vom Centre Georges Pompidou entfernt und und kann bis zu 2 Gäste in Paris beherbergen.
Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
900 m zur Innenstadt
8.8 (14 Bewertungen)
Die Ferienwohnung Loft Saint Andre Paris liegt in erstklassiger Lage von Paris, in 5 Fußminuten Entfernung vom Musée de Cluny. Die maximale Belegung dieser 1-Zimmer-Apartments beträgt 2 Gäste.
Die Ferienwohnung Loft Saint Andre Paris liegt in erstklassiger Lage von Paris, in 5 Fußminuten Entfernung vom Musée de Cluny. Die maximale Belegung dieser 1-Zimmer-Apartments beträgt 2 Gäste.
Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.1 km zur Innenstadt
8.9 (8 Bewertungen)
Die Ferienwohnung Cozy Saint-Michel Paris Nest ist eine großartige Unterkunft im Stadtteil Saint-Germain-des-Prés, nur 19 Minuten Fußweg von der Ménagerie des Jardin des Plantes entfernt.
Die Ferienwohnung Cozy Saint-Michel Paris Nest ist eine großartige Unterkunft im Stadtteil Saint-Germain-des-Prés, nur 19 Minuten Fußweg von der Ménagerie des Jardin des Plantes entfernt.
Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
800 m zur Innenstadt
8.3 (4 Bewertungen)
Nur 25 Fußminuten vom Place des Vosges entfernt, ist das 12 m² große Lovely Studio 10 Mn Walk To Louvre & Latin Quarter Paris ebenfalls etwa 600 Meter vom Bahnhof Saint-Michel - Notre-Dame entfernt.
Nur 25 Fußminuten vom Place des Vosges entfernt, ist das 12 m² große Lovely Studio 10 Mn Walk To Louvre & Latin Quarter Paris ebenfalls etwa 600 Meter vom Bahnhof Saint-Michel - Notre-Dame entfernt.
Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.2 km zur Innenstadt
8.3 (3 Bewertungen)
Das Dream Catcher 3Bdr Paris Apartment in Paris befindet sich weniger als 18 Gehminuten vom Louvre und circa 2 Kilometer von der Avenue des Champs-Élysées entfernt.
Das Dream Catcher 3Bdr Paris Apartment in Paris befindet sich weniger als 18 Gehminuten vom Louvre und circa 2 Kilometer von der Avenue des Champs-Élysées entfernt.
Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
900 m zur Innenstadt
9.3 (7 Bewertungen)
Die New Suite 6 People - Saint Germain Notre-Dame#Ac Paris zeichnet sich durch eine erstklassige Lage in einer Entfernung von nur 7 Gehminuten von der Kirche Saint-Sulpice.
Die New Suite 6 People - Saint Germain Notre-Dame#Ac Paris zeichnet sich durch eine erstklassige Lage in einer Entfernung von nur 7 Gehminuten von der Kirche Saint-Sulpice.
Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1 km zur Innenstadt
8.2 (7 Bewertungen)
Die 65 m² große Ferienwohnung Bohemian & Authentic Parisian Flat - Paris 07 liegt im Stadtviertel 07. Arrondissement - Invalides, ungefähr 7 Fußminuten vom Musée du Luxembourg entfernt, und bietet…
Die 65 m² große Ferienwohnung Bohemian & Authentic Parisian Flat - Paris 07 liegt im Stadtviertel 07. Arrondissement - Invalides, ungefähr 7 Fußminuten vom Musée du Luxembourg entfernt, und bietet…
Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
800 m zur Innenstadt
9.2 (28 Bewertungen)
Die 40 m² große Ferienwohnung Unit 008 Saint Germain Des Pres Paris befindet sich im Viertel Saint-Germain-des-Prés von Paris, in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Avenue des Champs…
Die 40 m² große Ferienwohnung Unit 008 Saint Germain Des Pres Paris befindet sich im Viertel Saint-Germain-des-Prés von Paris, in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Avenue des Champs…

Cozy 1Br In The Heart Of Paris

Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.1 km zur Innenstadt

The Place To Be In Saint Germain Des Pres - Montana 2

3-Sterne Aparthotel in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
900 m zur Innenstadt

Hotel Aubepine

4-Sterne Hotel in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
600 m zur Innenstadt

Cosy Flat In Saint-Germain Des Pres

4-Sterne Aparthotel in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.1 km zur Innenstadt

Chez Romeo

4-Sterne Frühstückspension in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.3 km zur Innenstadt

Luxe Parisien - Petit Varenne

4-Sterne Aparthotel in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.4 km zur Innenstadt

Maison Privee Saint-Germain-Des-Pres

4-Sterne Gasthof in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.2 km zur Innenstadt

Esprit Saint Germain

5-Sterne Hotel in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.1 km zur Innenstadt

Eiffel Tower view terrace Saint Germain des Pres

4-Sterne Gasthof in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.9 km zur Innenstadt

2Mins Gare Montparnasse ,Center, Front Metro, Exeptionnel Place Bd Saint Germain,5 Minute Eiffé Tour And Louvre Meusm ,Aesome Place

Gasthof in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1 km zur Innenstadt

Odeon

2-Sterne Aparthotel in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.3 km zur Innenstadt

Au Coeur De Saint Germain Des Pres

Frühstückspension in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.1 km zur Innenstadt

Little Luxurious Nest In Saint-Germain

Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
800 m zur Innenstadt

Loft Saint Andre

Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
900 m zur Innenstadt

Cozy Saint-Michel Paris Nest

Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.1 km zur Innenstadt

Lovely Studio 10 Mn Walk To Louvre & Latin Quarter

Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
800 m zur Innenstadt

Dream Catcher 3Bdr Paris Apartment

Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1.2 km zur Innenstadt

New Suite 6 People - Saint Germain Notre-Dame#Ac

Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
900 m zur Innenstadt

Bohemian & Authentic Parisian Flat - Paris 07

Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
1 km zur Innenstadt

Unit 008 Saint Germain des Pres (Bac rdc)

Apartment in Saint-Germain-des-Prés, Paris, Frankreich
800 m zur Innenstadt