Filtros

Filtros selecionados
Limpar tudo
20º arr.

Tipo de acomodação

Hotéis por categoria

Preço por noite

Bairros

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Classificação por avaliações

Atrações

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Hotéis temáticos

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Instalações do hotel

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Facilidades do quarto

Lista
Foto
Filtros
Mais populares primeiro
Ordenação
  • Mais populares primeiro
  • Classificação mais alta primeiro
  • Preço mais baixo primeiro
  • Distância - ascendente
Apartamento em 20º arr., Paris, França
4.1 km para o centro da cidade
O Appartement Parisien - Gambetta está localizado no distrito Belleville e a estação de metrô de Jourdain fica a cerca de 10 minutos de distância a pé.
O Appartement Parisien - Gambetta está localizado no distrito Belleville e a estação de metrô de Jourdain fica a cerca de 10 minutos de distância a pé.
Hospedagem domiciliar em 20º arr., Paris, França
4.2 km para o centro da cidade
O Casa - Rooms Paris está localizado no distrito Belleville e a estação de metrô de Jourdain fica a cerca de 10 minutos de distância a pé.
O Casa - Rooms Paris está localizado no distrito Belleville e a estação de metrô de Jourdain fica a cerca de 10 minutos de distância a pé.
Hotel em 20º arr., Paris, França
4.5 km para o centro da cidade
9.1 (384 avaliações)
Localizado no distrito 20º arrondissement, o Hôtel Sofiane Paris fica 7 km das atrações culturais como Museu Rodin.
Localizado no distrito 20º arrondissement, o Hôtel Sofiane Paris fica 7 km das atrações culturais como Museu Rodin.
Hotel 3 estrelas em 20º arr., Paris, França
5.3 km para o centro da cidade
Oferecendo loja de conveniência e restaurante, o Hotel Tamaris Paris de 3 estrelas situa-se no distrito 20º arrondissement, a aproximadamente 10 minutos a pé da Escola ESCP Europe e a cerca de 6 km…
Oferecendo loja de conveniência e restaurante, o Hotel Tamaris Paris de 3 estrelas situa-se no distrito 20º arrondissement, a aproximadamente 10 minutos a pé da Escola ESCP Europe e a cerca de 6 km…
Hotel 3 estrelas em 20º arr., Paris, França
3.9 km para o centro da cidade
O Hôtel de la Mare Paris de 3 estrelas está situado no bairro Belleville em Paris, a uma distância de 4.5 km dos locais familiares como o Jardim Zoológico de Paris. Os hóspedes podem usufruir de…
O Hôtel de la Mare Paris de 3 estrelas está situado no bairro Belleville em Paris, a uma distância de 4.5 km dos locais familiares como o Jardim Zoológico de Paris. Os hóspedes podem usufruir de…
Hotel 3 estrelas em 20º arr., Paris, França
4.4 km para o centro da cidade
7.9 (527 avaliações)
Aninhado no bairro 20º arrondissement em Paris, o Palma Hotel Paris de 3 estrelas oferece acomodação a apenas 10 minutos a pé de Pavillon Carré de Baudouin. Os hóspedes podem usufruir de parque de…
Aninhado no bairro 20º arrondissement em Paris, o Palma Hotel Paris de 3 estrelas oferece acomodação a apenas 10 minutos a pé de Pavillon Carré de Baudouin. Os hóspedes podem usufruir de parque de…
Acomodação com café da manhã em 20º arr., Paris, França
5.1 km para o centro da cidade
8.6 (106 avaliações)
O hotel La Romantique Paris é um óptimo lugar para ficar no bairro 20º arrondissement de Paris, pois fica a 7 km da Praça da Concordia. Localizado a 5 minutos a pé de Place Edith Piaf e a 10 minutos…
O hotel La Romantique Paris é um óptimo lugar para ficar no bairro 20º arrondissement de Paris, pois fica a 7 km da Praça da Concordia. Localizado a 5 minutos a pé de Place Edith Piaf e a 10 minutos…
Acomodação com café da manhã em 20º arr., Paris, França
5.2 km para o centro da cidade
9.1 (77 avaliações)
Localizado a cerca de 6 km de Museu do Louvre, o hotel Bonjour Paris Acomodação com café da manhã oferece acesso a atrações turísticas na cidade de Paris inteira. Os hóspedes que permanecem neste…
Localizado a cerca de 6 km de Museu do Louvre, o hotel Bonjour Paris Acomodação com café da manhã oferece acesso a atrações turísticas na cidade de Paris inteira. Os hóspedes que permanecem neste…
Acomodação com café da manhã 4 estrelas em 20º arr., Paris, França
4 km para o centro da cidade
9.1 (58 avaliações)
O hotel Une chambre à Paris 20eme avec un petit jardin de 4 estrelas está situado no bairro Belleville a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Ópera da Bastilha e dispõe de solário e terraço…
O hotel Une chambre à Paris 20eme avec un petit jardin de 4 estrelas está situado no bairro Belleville a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Ópera da Bastilha e dispõe de solário e terraço…
Hotel 5 estrelas em 20º arr., Paris, França
4.2 km para o centro da cidade
O Hotel Ermitage Paris de 5 estrelas está localizado a aproximadamente 5 minutes a pé de Pavillon Carré de Baudouin e dispõe de assistência turística para que aproveite a sua viagem. O hotel livre de…
O Hotel Ermitage Paris de 5 estrelas está localizado a aproximadamente 5 minutes a pé de Pavillon Carré de Baudouin e dispõe de assistência turística para que aproveite a sua viagem. O hotel livre de…
Albergue em 20º arr., Paris, França
3.5 km para o centro da cidade
8.3 (1900 avaliações)
Com 29 quartos, The Loft Boutique Hostel Paris beneficia de uma localização 450 metros do PNY Oberkampf.
Com 29 quartos, The Loft Boutique Hostel Paris beneficia de uma localização 450 metros do PNY Oberkampf.
Albergue em 20º arr., Paris, França
3.9 km para o centro da cidade
6.2 (229 avaliações)
Aparthotel em 20º arr., Paris, França
3.6 km para o centro da cidade
7.0 (2 avaliações)
Hotel 2 estrelas em 20º arr., Paris, França
4.6 km para o centro da cidade
O Hotel Le Paris Vingt está situado no bairro 20º arrondissement em Paris, a 5 minutos a pé da Academia de Paris.
O Hotel Le Paris Vingt está situado no bairro 20º arrondissement em Paris, a 5 minutos a pé da Academia de Paris.
Casa de hóspedes em 20º arr., Paris, França
4.7 km para o centro da cidade
7.0 (12 avaliações)
Localizado no distrito 20º arrondissement, o hotel Grande Chambre Dans Appartement Cosi Paris fica 3.4 km das atrações culturais como Musée d'Art et d'Histoire du Judaïsme.
Localizado no distrito 20º arrondissement, o hotel Grande Chambre Dans Appartement Cosi Paris fica 3.4 km das atrações culturais como Musée d'Art et d'Histoire du Judaïsme.
Casa de hóspedes 4 estrelas em 20º arr., Paris, França
4.5 km para o centro da cidade
Nestled in the 20th arr. district, the 4-star Impasse Des Souhaits - Ci - Maison De Charme Pour 4 Au Coeur Du 20Eme Paris hotel is about 25 minutes on foot from culture-oriented attractions like the…
Nestled in the 20th arr. district, the 4-star Impasse Des Souhaits - Ci - Maison De Charme Pour 4 Au Coeur Du 20Eme Paris hotel is about 25 minutes on foot from culture-oriented attractions like the…
Casa de hóspedes 4 estrelas em 20º arr., Paris, França
4 km para o centro da cidade
Apartamento em 20º arr., Paris, França
4.5 km para o centro da cidade
9.3 (18 avaliações)
O Bright Apartment - 2Br-4P - Belleville Paris de 1 quartos se situa a cerca de 6 km da Basílica de Sacre Coeur e a uma distância de apenas 10 minutos a pé da estação de metro de Philippe Auguste.
O Bright Apartment - 2Br-4P - Belleville Paris de 1 quartos se situa a cerca de 6 km da Basílica de Sacre Coeur e a uma distância de apenas 10 minutos a pé da estação de metro de Philippe Auguste.
Apartamento em 20º arr., Paris, França
3.9 km para o centro da cidade
Apartamento em 20º arr., Paris, França
4.8 km para o centro da cidade
8.8 (29 avaliações)
O Lovely Artist Appartment Paris é um óptimo lugar para ficar no bairro 20º arrondissement em Paris, a cerca da uma distância aproximada de 6 km da Praça da Concordia.
O Lovely Artist Appartment Paris é um óptimo lugar para ficar no bairro 20º arrondissement em Paris, a cerca da uma distância aproximada de 6 km da Praça da Concordia.

Appartement Parisien - Gambetta

Apartamento em 20º arr., Paris, França
4.1 km para o centro da cidade

Casa - Rooms

Hospedagem domiciliar em 20º arr., Paris, França
4.2 km para o centro da cidade

Hotel Sofiane

Hotel em 20º arr., Paris, França
4.5 km para o centro da cidade

Hotel Tamaris

Hotel 3 estrelas em 20º arr., Paris, França
5.3 km para o centro da cidade

Hotel De La Mare

Hotel 3 estrelas em 20º arr., Paris, França
3.9 km para o centro da cidade

Palma Hotel

Hotel 3 estrelas em 20º arr., Paris, França
4.4 km para o centro da cidade

La Romantique

Acomodação com café da manhã em 20º arr., Paris, França
5.1 km para o centro da cidade

Bonjour Paris

Acomodação com café da manhã em 20º arr., Paris, França
5.2 km para o centro da cidade

Une Chambre A Paris 20Eme Avec Un Petit Jardin

Acomodação com café da manhã 4 estrelas em 20º arr., Paris, França
4 km para o centro da cidade

Hotel Ermitage

Hotel 5 estrelas em 20º arr., Paris, França
4.2 km para o centro da cidade

The Loft Boutique Hostel

Albergue em 20º arr., Paris, França
3.5 km para o centro da cidade

Reu-Nid

Albergue em 20º arr., Paris, França
3.9 km para o centro da cidade

Cosy Flat In Paris Ll

Aparthotel em 20º arr., Paris, França
3.6 km para o centro da cidade

Hotel Le Paris Vingt

Hotel 2 estrelas em 20º arr., Paris, França
4.6 km para o centro da cidade

Grande Chambre Dans Appartement Cosi

Casa de hóspedes em 20º arr., Paris, França
4.7 km para o centro da cidade

Impasse Des Souhaits - Ci - Maison De Charme Pour 4 Au Coeur Du 20Eme

Casa de hóspedes 4 estrelas em 20º arr., Paris, França
4.5 km para o centro da cidade

Private Parisian Home W/ Outdoor Space

Casa de hóspedes 4 estrelas em 20º arr., Paris, França
4 km para o centro da cidade

Bright Apartment - 2Br-4P - Belleville

Apartamento em 20º arr., Paris, França
4.5 km para o centro da cidade

Appartement Cosy Et Confortable 3 Personnes

Apartamento em 20º arr., Paris, França
3.9 km para o centro da cidade

Lovely Artist Appartment

Apartamento em 20º arr., Paris, França
4.8 km para o centro da cidade